Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Landschaft", signiert Krawagna, Aqurell auf Papier, Passepartoutausschnitt 20 x 27,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 13.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 130,-